MENAGERE en argent comprenant dix-huit grandes fourchettes, douze cuilleres, douze couteaux, six couverts en vermeil et six couteaux en vermeil Poinçon Minerve Poids brut: 5kg620
Estimation : 1 200 € à 1 500 €