SERVICE A DESSERT en vermeil comprenant douze couverts, douze couteaux lame en vermeil et douze couteaux à fromage, modèle rocaille Poinçon Minerve Poids brut: 2kg045
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 900 €