PLAT en argent de forme ronde, l'aile chiffrée CS, le marli orné d'une frise de feuilles de laurier Poinçon Minerve Orfèvre: TETARD Frères, insculpation en 1903 Poids: 995gr
Estimation : 400 € à 500 €