FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE ORFEVRERIE & BEAUX BIJOUX
Mercredi 03 Décembre 2014 à 15h
Lot 710
FRED PARURE (bracelet, collier) en or rose, mailles palmier, sertie d'un pavage de diamants, signé Fred Poids : 25 + 52 g (accident au bracelet)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 2 500 € à 3 000 €