COMMODE en bois naturel ouvrant à 3 tiroirs, façade à ressaut, pieds bigorneaux XVIIIème siècle H. : 84 cm, L. : 129 cm, P. : 61 cm (restaurations)
Estimation : 1 500 € à 1 800 €