Manufacture KERALUC Bénitier en faïence polychrome à fond émaillé rose, à décor d'ostensoir et du poisson de Saint Corentin, marqué. Manufacture KERALUC près Quimper vers 1950.
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €