Charles HOMUALK (1909-1996) Auvergne - Etable voutée dans laquelle les paysans se tiennent souvent l'hiver aux veillées Gouache signée en bas à droite 21.5 x 31.5 cm
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 40 €