FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE LIVRES ANCIENS & MILITARIA - SOUVENIRS HISTORIQUES
Mercredi 11 Mars 2015 à 15h
Lot 521
Octant, en ébène, à règle en ivoire gradué. Époque XIXè siècle HT 35,5 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 400 €