« A tous les bons français cet emblème chéri, nous présente Louis et nous rappelle Henri » Tissu blanc, brodé des armes de France et de Navarre, entourées de feuilles de laurier, aux coins les fleurs de lys. Sous verre. Cadre en bois. EM (usures, déchirures, manques) 56 x 53 cm
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 210 €