BELLE VENTE LIVRES ANCIENS & MILITARIA - SOUVENIRS HISTORIQUES

Mercredi 11 Mars 2015 à 15h

Lot 605

Poignard de bord, modèle 1833. Manche en bois noirci. Garde en laiton, poinçonné de l'ancre. Lame triangulaire. Fourreau en fer noirci. ABE (manque la patte en cuir)

Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 200 €