FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 10
ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème - début XIXème siècle Marquis et marquise de Chambry dans leur intérieur Gouache, 29 x 21 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 2 400 €