BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 24 Mars 2015 à 15h

Lot 16
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Vue d'un pigeonnier Huile sur toile, 35 x 27 cm

ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Vue d'un pigeonnier
Huile sur toile, 35 x...
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Vue d'un pigeonnier
Huile sur toile, 35 x...
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Vue d'un pigeonnier
Huile sur toile, 35 x...

Estimation : 50 € à 80 €