FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 63
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Bord de rivière Gouache signée en bas à gauche 24.5 x 32 cm (à vue)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 1 200 € à 1 500 €