Bernard BUFFET (1928-1999)
La rivière, 1975
Aquarelle et encre signé en haut au centre et daté
50 x 65 cm
Porte au dos le cachet de la galerie Garnier et une référence de la galerie Garnier AI 72
Un certificat de Maurice Garnier en date du 15 janvier 1976 sera remis à l'acquéreur
Estimation : 10 000 € à 15 000 €
Adjugé : 22 500 €