Jacques Fernand GONIN (1883-?) Jeannine Rodrigue, 1949 Huile sur toile signée au haut à gauche, titrée, datée et située Paris au dos sur le châssis 46 x 33 cm (restaurations)
Estimation : 600 € à 800 €