Albert LEBOURG (1849-1928)
Bord de l'Iton
Huile sur toile signée en bas à droite
40.5 x 65.5 cm (accidents, manques)
Provenance :
- Vente Guy Loudmer, Paris (étiquette au dos)
- Vente Georges Blache, Versailles 20 mars 1983 lot 78
Estimation : 3 500 € à 4 000 €