BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 24 Mars 2015 à 15h

Lot 85
René GOULET (né en 1921) La tempête, 1969 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 73 x 92 cm

René GOULET (né en 1921)
La tempête, 1969
Huile sur toile signée...
René GOULET (né en 1921)
La tempête, 1969
Huile sur toile signée...
René GOULET (né en 1921)
La tempête, 1969
Huile sur toile signée...
René GOULET (né en 1921)
La tempête, 1969
Huile sur toile signée...

Estimation : 300 € à 400 €