BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 24 Mars 2015 à 15h

Lot 105
Jacques A. PREVOST Le Croisic sous la neige Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 49 cm

Jacques A. PREVOST
Le Croisic sous la neige
Huile sur toile signée...
Jacques A. PREVOST
Le Croisic sous la neige
Huile sur toile signée...
Jacques A. PREVOST
Le Croisic sous la neige
Huile sur toile signée...
Jacques A. PREVOST
Le Croisic sous la neige
Huile sur toile signée...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 220 €