FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 118
J. VERVIER Personnages au bord de l'étang Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 37.5 cm (accidents)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 150 € à 200 €