FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX
Mercredi 25 Mars 2015 à 15h
Lot 520
Douze FOURCHETTES et douze CUILLERES en argent, modèle uniplat Poinçons XVIIIème siècle Poids : 1 kg 662 (usures)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 400 €