SAUCIERE casque et son support en argent Paris 1789, anse en forme de serpents
Maître Orfèvre O Philippe Augustin MOCQUIN (son poinçon de l'époque révolutionnaire PAMR un bonnet de liberté) Poids : 800 g, haut. : 25 cm
Estimation : 1 800 € à 2 000 €