Trois MONTURES de SALERONS et une monture de MOUTARDIER en argent, piètement tripode ciselé de bustes à l'antique, poids net : 314 gr Début XIXème siècle On y joint trois intérieurs en verre taillé
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €