HUILIER en argent reposant sur quatre petits pieds, le centre à obélisque surmonté d'une prise, les montures ajourées
XVIIIème siècle
Poids : 594 gr (accidents)
On y joint deux carafes en verre taillé et gravé et leurs bouchons
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €