SURTOUT DE TABLE à armature et galerie ajourée en métal argenté à décor d'une frise courante, le fond monté en glace, posant sur quatre petits pieds ronds L. : 56 cm, P. : 38 cm (usures à l'argenture)
Estimation : 150 € à 200 €