FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX
Mercredi 25 Mars 2015 à 15h
Lot 594
12 COUVERTS de table modèle uniplat en argent poinçon minerve, divers orfèvres, poids : 1 kg 870
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 1 500 € à 2 000 €