NECESSAIRE en argent poinçon minerve à décor de noeud de rubans comprenant un coquetier, un couvert, une petite cuillère, poids : 219 g, un couteau, le tout chiffré AO
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 100 €