SERVICE A THE comprenant une verseuse, un sucrier et un pot à lait en argent amati reposant une base quadripode, chiffré VS dans un médaillon rubanné, le fretel en fleur épanouie, poinçon Minerve
Orfèvre : Pierre Queille
Poids : 980 gr (légers chocs)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 340 €