BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX

Mercredi 25 Mars 2015 à 15h

Lot 682
MONTRE DE COL en or jaune, fond gravé, poids brut : 23.2 g (manque le verre)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 150 €