BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX

Mercredi 25 Mars 2015 à 15h

Lot 690
MONTRE bracelet de dame en or jaune la lunette sertie de 8 petits diamants de chaque côté, poids brut : 30,8 g (accdt au verre)

Estimation : 600 € à 700 €