Jean Emile LABOUREUR (1877-1943) La petite place, 1922 Burin signé et numéroté 8/8ép. 16 x 17 cm Bibliographie : - Jean Emile Laboureur catalogue raisonné, référence 242
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 220 €