Jean CAROLUS (1814-1897) Jeune fille effeuillant une marguerite Huile sur toile signée et située Bruxelles en bas à droite 60 x 47 cm (restaurations)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 200 €