BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 16 Juin 2015 à 16h

Lot 36
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIème siècle

ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIème siècle Autour du bassin Huile sur toile, 18.5 x 23.5 cm (à vue) (manques en bordure)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €