BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 16 Juin 2015 à 16h

Lot 352
PLATEAU de forme carrée en marqueterie de marbre dite scagliole à décor de dauphins

PLATEAU de forme carrée en marqueterie de marbre dite scagliole à décor de dauphins, coquilles et cartouches 120 x 120 cm

Estimation : 5 000 € à 6 000 €
Adjugé : 5 000 €