Douze FOURCHETTES et douze CUILLERES en argent, modèle filets, chiffrés Poinçon Minerve Orfèvre: principalement Etienne Henri SANONER (1852-1868) Poids: 1 kg 753
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 950 €