LEGUMIER COUVERT en argent, le couvercle bordé d'une frise de feuilles d'eau, la prise en pomme de pin sur une terrasse de feuilles lancéolées, les prises latérales ajourées à attaches feuillagées, poinçon Minerve Orfèvre : TETARD Frères Poids : 875 gr
Estimation : 800 € à 1 000 €