Douze FOURCHETTES A GATEAUX en argent, le manche en argent fourré, modèle à joncs rubannés, chiffrées Poinçon Minerve Orfèvre: Emile PUIFORCAT Poids brut: 302 gr (dans un écrin)
Estimation : 120 € à 150 €