VERSEUSE en argent uni, le bec verseur et le couvercle ornés de feuilles, l'anse en bois noirci Poinçon Minerve Orfèvre: VEYRAT H.: 20 cm Poids brut: 474 gr
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 250 €