Paire de PLATS de forme ronde en argent, modèle à filets contours à six pans, chiffrés Poinçon Minerve Orfèvre: BOINTABURET A PARIS D.: 29.5 cm Poids: 1 kg 556
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 600 €