COUVERT DE SERVICE, le cuilleron et le fourchon en vermeil, modèle filets feuillagés, chiffré Poinçon Minerve Orfèvre: Henri SOUFFLOT Poids brut: 147 gr
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 70 €