PELLE A GATEAUX en argent gravé de gerbes feuillagées, le manche en argent fourré chifré dans un cartouche feuillagé Poinçon Minerve Orfèvre: HENIN et Cie L.: 33 cm P.: 167 gr
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 75 €