SARCAR (vers 1960) MONTRE bracelet or gris, boitier rond cadran couleur argent index en brillants appliqués mouvement mécanique cadran signé, diam. 3.3 mm, poids brut : 27.5 cm bracelet lézard
Estimation : 500 € à 600 €