BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX

Mercredi 17 Juin 2015 à 16h

Lot 646
SARCAR (vers 1960) MONTRE bracelet or gris

SARCAR (vers 1960) MONTRE bracelet or gris, boitier rond cadran couleur argent index en brillants appliqués mouvement mécanique cadran signé, diam. 3.3 mm, poids brut : 27.5 cm bracelet lézard

Estimation : 500 € à 600 €