BELLE VENTE A NANTES

Mardi 29 Septembre 2015 à 16h

Lot 25
TABLEAU HORLOGE représentant une femme soignant un combattant blessé Huile sur toile

TABLEAU HORLOGE représentant une femme soignant un combattant blessé Huile sur toile, 54.5 x 65.5 cm XIXème siècle

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 750 €