Moïse KISLING (1891-1953) Bouquet de calendulas, 1946 Huile sur toile signée, datée et située Sanary en haut à droite 51,5 x 35,5 cm Provenance : - Galerie Mignon-Massart, Nantes - Succession B.
Estimation : 30 000 € à 40 000 €