Ferdinand Loyen du PUIGAUDEAU (1864-1930) Bord de mer au Croisic (la Romaine) Huile sur panneau signée en bas à droite 19.5 x 60 cm
Estimation : 6 000 € à 8 000 €Adjugé : 6 000 €