Étienne Adolphe MOREAU-NÉLATON (1859-1927) Paysage de campagne, 1903 ? Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 46 x 55 cm (un léger accroc)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 580 €