Joseph Stany GAUTHIER (1883-1969) Douarnenez, arrivée de la sardine, 1951 Huile sur panneau signée, située et datée en bas à droite, titrée au dos 33.5 x 41.5 cm
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 1 100 €