Michel CIRY (né en 1919) Les chantiers maritimes d'Antibes, 43 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos sur le châssis 32 x 40 cm
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 900 €