FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE A NANTES
Mardi 08 Décembre 2015 à 15h
Lot 15
ECOLE du XIXème siècle
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
ECOLE du XIXème siècle Vierge à l'enfant Huile sur cuivre, 2.3 x 17.5 cm
Estimation : 600 € à 800 €