AMEUBLEMENT DE CHAMBRE en marqueterie et bronze ciselé et doré, comprenant un bureau bonheur du jour, un semainier dessus marbre et une armoire à glace corniche à chapeau Epoque Napoléon III
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 2 000 €