CARTIER PASHA, vers 2005 Elégante montre de sport pour femme en acier à fond 8 vis et lunette lisse. Cadran blanc émaillé à chemin de fer, index bâton or appliqués et chiffres arabes peints, aiguilles squelette luminescentes. Date guichet à 6h, cache couronne vissé et fixé au boitier par une courte chainette. Bracelet en acier articulé à boucle déployante signé Cartier. Mouvement : mécanique à remontage automatique Diam : 35mm Excellent état, avec boite d'origine, maillons supplémentaires, papiers Cartier
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 600 €